Этот сайт посвящен 6б классу из школы 1355!

Школьная жизнь

Объявление

Пишем! Обсуждаем! Учимся! Отдыхаем! Живем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Фролова Аня


Фролова Аня

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем Аню Фролову!

0

2

Често, я не знаю какая она... Но меня БЕСИТ, когда она наступает на Полину. Меня вообще трясет, когда кто-то язвит в сторону Полины. Особенно те, к кому я хорошо отношусь. И еще! Нечего ставить аватар с Вилл!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Хай Лин, Тарани, Корнелией пожалуйста! Но Ирма и Вилл уже заняты!!!

0

3

Вот не говорила, теперь сама мучайся! Но Вилл заняла я!

0

4

Поищи в интернете! Там их полно!

0

5

Ха! Посмотрим кто упорнее!

0

6

Кстати, я хотела добавить к обсуждениям А.Ф. ОНА РЕБЕНОК ПЕРЕРОСТОК, конечно к ней почти все относятся хорошо, но я не думаю, что в будущем найду с ней общий язык. И если я кого-то, кроме Ани обидела, за ребенка переростка, то простите!!!

0

7

Знаешь, Поль. Да и вообще все! Я САМА ЗА СЕБЯ СКАЖУ, ЧТО Я ДУМАЮ, ЧТО НЕТ!!! Вы говорите за СЕБЯ, а я уж сама как-ниубдь разберусь, хорошо?!
Мы с Аней Фроловой уже поговорили на эту тему и все выяснили. Так что сюда я не буду ничего писать.

0

8

не думала что ты мою комнату оставишь ;)

0

9

=) Я же говорю, я меняюсь по настроению. Я никогда не могу вот решить, что, например, не общаюсь с человеком и все. Нет. Все зависит от моих эмоций. Я все решения принимаю с бухты барахты! А только потоооом думаю, что же надо было сделать. Так что вы ничего не принимайте близко к сердцу.

0

10

спасибо

0

11

ИТАК Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО Я ОЧЕНЬ РАНИМАЯ И ОБИДЧЕВАЯ НЕ ОЧЕНЬ УМНАЯ И НЕ САМАЯ КРАСИВАЯ НЕ ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ В ПЛАНЕ ДРУЖБЫ (ИЗ ЗА ОПЫТА) НУ И ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО

0

12

*важно знать

0

13

Эм... я не знаю, что сказать. Я тебя плохо знаю...

0

14

как зарабатывать псюсы

0

15

Просто если ты сделаешь что-то хорошее, может кто-нибудь тебе + поставит. Например, я)

0

16

а кто может ставить плюсыи за что конкретно

0

17

Все могут ставить. Могут ставить за интересное сообщение (называется пост), за интересную тему или опрос.. За все, что угодно. Просто так, из-за хорошего настроения.

Кстати, хочу сказать, что Аня мне нравится тем, что она везде пишет на форуме и не оставляет его на поедание безлюдности! Спасибо тебе за это, чмафф!

0

18

нну кто нибудь НУ НАПИШИТЕ МНЕЕ НУ И КАКАЯ ЖЕ Я А ТО Я БУДУ ПЛАКАТЬ!!! :'(  :'(  :dontknow:

0

19

Я пишу!!!! не плачь!!!! А то я сама сейчас заплачу! :'(

0

20

И я пишу))) Я считаю, что ты очень прикольная, вот что))) И Тема не прав

0

21

НАКОНЕЦТО ТЫ СО МНОЙ КАК ЖЕЖ Я РАДА  :glasses:

0

22

ПИШУ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОВТИ ЧТО ВЫ ЭТО ВИДИТЕ
http://lilove.8bb.ru/

0

23

а про меня обсуждалки неееету...

0

24

теперь есть

0


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Фролова Аня