Этот сайт посвящен 6б классу из школы 1355!

Школьная жизнь

Объявление

Пишем! Обсуждаем! Учимся! Отдыхаем! Живем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь » Тесты, опросы » Какая песня лучше всего характерезуют вашу любовь?


Какая песня лучше всего характерезуют вашу любовь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тоже тест:

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10214

У меня получилось:
ЧАЙФ - Не доводи до предела
Не доводи до предела
Не зная, во что играя,
Не думая ни о ком,
Мы вместе сбежали из рая
Практически босяком.
Мы думали, что освоим
Все, что должно быть своим,
Все, что так нужно обоим -
Нам с тобою двоим.
В общем, известное дело,
Что у нас с тобой впереди,
Не доводи до предела,
До предела не доводи.
В общем, известное дело,
Что у нас с тобой впереди,
Не доводи до предела,
До предела не доводи.
Когда ты бываешь такая,
Когда ты бываешь нежна,
Сама, вероятно, не знаешь,
Как ты бываешь нужна.
Но как ты бываешь покорна,
И как ты бываешь добра...
А я не люблю поп-корна
И чёрного серебра.
В общем, известное дело,
Что у нас с тобой впереди,
Не доводи до предела,
До предела не доводи.
В общем, известное дело,
Что у нас с тобой впереди,
Не доводи до предела,
До предела не доводи.
Бывало, срывалась лавина,
Бывало, мела метель.
Нас разрывало на половину,
И крышу срывало с петель.
И как мы с тобой тормозили,
Ломались, и каждый раз
Мы говорили с тобой: или - или,
И снова давили на газ.
В общем, известное дело,
Что у нас с тобой впереди,
Не доводи до предела,
До предела не доводи.
В общем, известное дело,
Что у нас с тобой впереди,
Не доводи до предела,
До предела не доводи.

0

2

Пой со мной Плачь со мной Замирая слушу голос твой Сжимая пальцы ты кричишь постой Нет ненадопросто уходи Нет не надо за все меня прости Я незнаю как говорить с тобой Кусая губы забываешь боль Слишком сложно с тобой сейчас играть Слишком сложно тебя сейчас понять Нам не вернуться назад В сердце последний заряд Я оставил для тебя Мы упустили время зря За все меня прости Танцуй со мной когда никого нет И руки расскажут что скрывает рассвет Ты же знаешь я очень хочу Дотянуться до солнца и не сгореть Рассправить крылья и полететь Танцевать с тобой когда никого нет И руки расскажут что скрывает рассвет

0

3

Ну, я считаю, что тебе более-менее подходит))) А ты как считаешь?

0

4

Я даже не читала

0

5

Люди! У меня самая смешная, но красивая песня)))

Уставшим путником войду в твою я спальню.Без приглашения, тайком, без лишних слов.Возле тебя я сяду тихо на диванеИ пожелаю необычных, сладких снов.Зажгу свечу я, но будить тебя не стану,Не отрываясь буду пристально смотреть.И этот миг мне силы даст, залечит мои раны,И он сумеет сердце мне согреть.Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.А в полночь выйду я на лунную дорогу,Простившись навсегда с любимою своейТоска оставь меня, глупа ты и убога.Ты не подруга светлой памяти моей.Когда проснешься ты, найдешь мои ботинкиТе, что случайно я оставил у тебяА в чем ушел же он? себя ты спросишь тихо.В чем я ушел? И сам того не знаю я! Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.Босые ноги возвратят меня обратно.Куда деваться - отморожена ступня!Мне быть навязчивым не очень - то приятно,Возьму ботинки и уйду тотчас же я.И вновь иду задумчивый по лунной я дороге,И дом твой вновь остался за моей спиной.Ботинки на ногах, но мерзнут мои ноги...Забыл штаны... о нет... о, боже мой!

0

6

А вооще мне нрариться вот эта песня!

Поздно сейчас разбирать почему
Наша дружба ушла и остыла.
Я так любила тебя- ты не знал,
И как небом,тобой дорожила
Мой лучший друг, ты не знаешь о том,
Как жила я тобою ночами и..
И никогда мы не будем вдвоём
Верю в то, что похожи мечтами

[Припев]
Но теперь не боюсь я открыться тебе
Ведь прошло то, что было.
Я забыла о том, что любила тебя,
Но тебя не забыла.

Поздно сейчас говорить о любви
То, что сердце таит- непонятно.
Поздно сейчас думать был ли моим,
Смысла нет возвращать все обратно.
Я понимала тебя,
Но любви не давала наружу прорваться.
Жаль, не заметил того, что внутри,
Значит, всё же так надо прощаться.

[Припев]
Но теперь не боюсь я открыться тебе,
Ведь прошло то, что было.     
Я забыла о том, что любила тебя,
Но тебя не забыла.

Отредактировано Рыжесть (2008-01-30 17:03:56)

0

7

по-моему, у меня не совсем точный результат)))
Уставшим путником войду в твою я спальню.Без приглашения, тайком, без лишних слов.Возле тебя я сяду тихо на диванеИ пожелаю необычных, сладких снов.Зажгу свечу я, но будить тебя не стану,Не отрываясь буду пристально смотреть.И этот миг мне силы даст, залечит мои раны,И он сумеет сердце мне согреть.Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.А в полночь выйду я на лунную дорогу,Простившись навсегда с любимою своейТоска оставь меня, глупа ты и убога.Ты не подруга светлой памяти моей.Когда проснешься ты, найдешь мои ботинкиТе, что случайно я оставил у тебяА в чем ушел же он? себя ты спросишь тихо.В чем я ушел? И сам того не знаю я! Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.Босые ноги возвратят меня обратно.Куда деваться - отморожена ступня!Мне быть навязчивым не очень - то приятно,Возьму ботинки и уйду тотчас же я.И вновь иду задумчивый по лунной я дороге,И дом твой вновь остался за моей спиной.Ботинки на ногах, но мерзнут мои ноги...Забыл штаны... о нет... о, боже мой!

0

8

а я не проходила этот тест потому что  у меня нет любви

0

9

ЧАЙФ - Не доводи до предела
Не доводи до пределаНе зная, во что играя,Не думая ни о ком,Мы вместе сбежали из раяПрактически босяком. Мы думали, что освоимВсе, что должно быть своим,Все, что так нужно обоим -Нам с тобою двоим.В общем, известное дело,Что у нас с тобой впереди,Не доводи до предела,До предела не доводи.В общем, известное дело,Что у нас с тобой впереди,Не доводи до предела,До предела не доводи.Когда ты бываешь такая,Когда ты бываешь нежна,Сама, вероятно, не знаешь,Как ты бываешь нужна.Но как ты бываешь покорна,И как ты бываешь добра...А я не люблю поп-корнаИ чёрного серебра.В общем, известное дело,Что у нас с тобой впереди,Не доводи до предела,До предела не доводи.В общем, известное дело,Что у нас с тобой впереди,Не доводи до предела,До предела не доводи.Бывало, срывалась лавина,Бывало, мела метель.Нас разрывало на половину,И крышу срывало с петель.И как мы с тобой тормозили,Ломались, и каждый разМы говорили с тобой: или - или,И снова давили на газ.В общем, известное дело,Что у нас с тобой впереди,Не доводи до предела,До предела не доводи.В общем, известное дело,Что у нас с тобой впереди,Не доводи до предела,До предела не доводи.

0

10

а воть посмотрела оле конечно легоко отвечать ведь тест расчитан на взаимные чувства а воть например лена как ты отвечала мне просто интересно

0

11

Если бы тест был для тех, у кого отношения взаимные, то он бы назывался "Какая песня лучше всего характерезуют ваши отношения?"
Там есть варианты как для Лены, так и для Меня.

0

12

Где ты, когда по скрученным венам растекается холодная упрямая смерть?Где ты, когда сижу я на кухне и мечаю отсюда далеко улететь?Где ты, когда колючим мокрым снегом заносит руки по-локоть в снег?Глаза смеются ветер занося в них только серый пепел тяжелый, как слеза...Где ты, когда никак не согреться в холодной постели с черно-белыми снами?Где ты, когда хожу я один по многолюдным квартирам проходными дворами? Где ты, когда встречаются люди с пустыми глазами и фальшивой улыбкой Где хочется в небо серебряной птицей, но все так же ползешь по дороге улиткой?

0


Вы здесь » Школьная жизнь » Тесты, опросы » Какая песня лучше всего характерезуют вашу любовь?