Этот сайт посвящен 6б классу из школы 1355!

Школьная жизнь

Объявление

Пишем! Обсуждаем! Учимся! Отдыхаем! Живем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Серенады


Серенады

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конечно, название далеко от истины, но! Я заметила, что у нас на форуме одна из главных тем: отношения. А это в первую очередь - любовь. Так вот.
Мне бы очень хотелось узнать, что вы думаете по поводу этого чувства? Знакомо ли оно вам или нет? Какое оно?

0

2

Я считаю, что любовь - самое неизведанное чувство. Каждый человек чувсвует его абсолютно по разному. Для одного любовь - это муки от безответности, для другого - смысл жизни, для третьего - что-то чужое и непонятное.

Я лично думаю, что любовь - это огромное сильное оружие. Наша сила в любви, потому что именно находясь так сказать в этой эйфории мы можем поступать так, как никогда бы не поступили не любив. И порой эти поступки много решают в жизни. Но в то же время любовь - наша самая большая слабость. Потому что любя мы чаще всего отдаем всего или всю себя. И по другому не получается, хотя ты понимаешь, что если вдруг что-то случится, то именно из-за того, что мы всецело отдавались во власть любви, мы получим самое большое и больное ранение. Это моральная рана в сердце. Хуже этого ничего быть не может.
Любовь это хорошо и плохо
Это важно и ненужно
Это радость и горе
Это сила и слабость
Это блаженство и разочерование.
Поэтому, если вы любите, старайтесь получать от этого чувства только хорошии эмоции, а плохие не воспринимайте близко к сердцу. Отдавайтесь целиком и полностью любимому человеку, если не можете по другому, но помните, что есть и другие люди, которые вас любят. И что если случится что-то плохое, то на этом свет клином не сойдется.

Получайте кайф от любви и тогда не случится ничего ужасного...
И все равно, как бы не ужасно и в то же время прекрасно не была бы любовь - это по-настоящему волшебное чувство. Оно окрыляет...

0

3

это я тебе идею подала когда спросила что такое любовь?

0

4

Нет. Просто все вертелось вокруг этого...
Любовь, преданность, разочарование, любовь, Касаткин, Игнашов, разбитое сердце, счастье, радость, любовь, преданность, ожидание, неизвестность, любовь...
И так по кругу... Теперь я хочу знать, что значит это слово для каждого из вас.

0

5

настоящая взаимная любовь основывается на крепкой дружбе но для меня любовь это пока что непостижимая, глубокая истина.

0


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Серенады