Этот сайт посвящен 6б классу из школы 1355!

Школьная жизнь

Объявление

Пишем! Обсуждаем! Учимся! Отдыхаем! Живем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Ушакова Полина


Ушакова Полина

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Обсуждаем Польку!

0

2

Я Полинку обожаю! Она прикольная девченка и у нас с ней ОЧЕНЬ часто одинаковые мысли и еще у нас одинаковые вкусы. Конечно, иногда мнения расходятся и мы можем сильно поссориться, но всегда на следующий день, а может и этим же вечером мы миримся. Она мне как сестра!

0

3

Полина за Олей как банный лист! У нее даже своего мнения нет!

0

4

Лен. Если бы у нее не было собственного мнения, мы бы не спорили ТАК ЧАСТО ;)

0

5

я согласна с леной. полина больше не дружит ни с кем и таким образом становиться "зависимой". оля без обид

0

6

Не знаю... Сегодня вообще блин ППЦ! Позвала меня гулять, оказалось, она была не одна, а с Пашей, Деном и Воликом. Они постояли и ушли, Полина тоже разозлилась на них и ушла от меня. А потом ходила за мной по бутову и говорила "Оль..." !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕСЯТ МЕНЯ ВСЕ!

0

7

т. е. ты подтверждаешб что полина без тебя никуда

0

8

Нет. Я подтверждаю, что больше никогда не пойду гулять в компанию, где есть одни пацаны, Волик и Полина. Мне там не место. Я подтверждаю, что Полина часто не думает, что делает, не умеет чаще всего признавать своих ошибок, а тем более отстаивать свою точку зрения и спорить. Она просто делает лицо кирпичем и уходит демонстративно и быстро. (Ну вы все знаете, как это.) Я подтверждаю, что когда я чувствую, что меня не хотят видеть, я начинаю злиться на всех!
Но так же я все равно подтверждаю, что Полинка мне дороже всех в нашем классе, КРОМЕ ТЕМЫ.

PS. Ань... Я бы сказала, без кого ты вообще никуда, но, слава богу, у меня есть чувство сдержанности в определенный момент и я могу не говорить об этом на каждом шагу.

0

9

Я понимаю Лена говорит об этом, она-то ни от кого в классе не зависит. Но ты-то что встреваешь?

0

10

"Ссори, если задела за больное" - твои слова, и я их повторю.

Но сейчас не самый лучший момент, даже не смотря на то, что мы с Полей не разговариваем, унижать мою сестру!  :mad: (тем более таким как ты)

0

11

Пикольна!!!!!!!!!!! Я туту, конечно я шизофреник, но все таки, не говори того, чего не знаешь и то, что не проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вы просто так говорите, потому что ни от кого не зависите!!!!!

ОФФ:  Оль, прости! Конечно я поступила не красиво! И конечно тебе большое человеческое СПАСИБО, за то, что ты первая решила помириться, что ты делаешь редко, не скажу, что очень. но все таки!

0

12

Zёbra
=)) На самом деле одна из самых моих плохих черт это то, что я НИКОГДА не пойду первая мириться. Мне бывает очень стыдно, мне бывает прямо неловко, очень хочется подойти и помириться, но какой-то барьер внутри себя... то ли гордость, то ли слишком большой стыд, (вот прямо как в рассказе "Дети подземелья", когда Вася в порыве чувств подбежал к отцу, но увидев его сьежился весь...) у меня то же самое! Поэтому я очень много чего поборола, позвонив тебе) Так что я по-тихонечку начинаю исправляться

0

13

ты же обещала никому не говорить!!!!!

0

14

ну спасибо тебе!!!

0

15

МакСим
Ты о чем, я потерялась!

0

16

"PS. Ань... Я бы сказала, без кого ты вообще никуда, но, слава богу, у меня есть чувство сдержанности в определенный момент и я могу не говорить об этом на каждом шагу."-вот об этом

0

17

Об этом ты мне ничего не говорила. В этом предложении я имела в виду ЮЛЮ!

0

18

извини я имела в виду другого человека да и это уже наверное направда..

0

19

Наверное...

0

20

ЭЙ! люди, это моя обсуждалка, а не выяснение отношений! МНе конечно приятно, что вы тут пишете, но все таки! Имейте совесть! И не надо Ольку, называть всякими обидными словами! Когда ты, Аня, ругалась с ней по асе, то мне (После прочитки сообщений) хотелось к тебе подойти и врезать, чтобы ты запомнила и выучила урок "никогда не спорь, если не знаешь"!! И кстати, не знаю, написала ли Оля, но вот!
Правила:
1. Админ всегда прав!
2. Споришь с админом, см. превое правило!

ОЛЯ АДМИН!!!!!!!

0

21

не факт...

0

22

Факт подтверждает правило!!!!!!!!

0

23

я всегда буду держаться своего мнения!!! но в этот раз ябыла не права я думала она имеет в виду тему :dontknow:

0

24

Ань, правда для каждого своя. И справедливость для каждого своя. Так что...

0

25

а я с полинойв последнее время очень сильно дружу

0

26

А я с Аней! Только вот в чем прикол. Она на все выходные нашла себе занятие. Сломала и руку и ногу, ну ваще))))

0

27

ДА ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Я ТАКАЯ КОСТЛВАЯ!!!

0


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Ушакова Полина