Этот сайт посвящен 6б классу из школы 1355!

Школьная жизнь

Объявление

Пишем! Обсуждаем! Учимся! Отдыхаем! Живем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Топильский Паша


Топильский Паша

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пашка будем обсуждать!!!

0

2

Что-то мы совсем забросили остальные темки. Все только Волика обсуждают, давайте обсуждать и других.
Вот, например, Паша.
Юлька мне все говорила, что он дурак и т.д. и т.п. Но я недавно буквально стала общаться с ним и я могу сказать, что Паша очень прикольный) Правдо он иногда может вставлять матные словечки, но зато у него очень хорошее чувство юмора, этим мне люди уже нравятся =)
Да и вообще я советую Юльке пересмотреть свои взгляды. Хотя по-моему, если я не ошибаюсь, Юля уже "поиграла" с этим.

0

3

ОН...... :insane:

+1

4

Ага, кстати очень на него похоже.

0

5

я????? :tired:
и не надо наговаривать на юльку :mad:

0

6

Топик очень странный, то он тише воды, ниже травы, то начинает матом ругаться. Кстати я заметила, почти все мальчишки начинают ругаться матом именно в раздевалке. Может на них запах действует? %-).
Паша все время на уроках поднимает руку, его все время спрашивают, и все время он получает или тройку, или четверку. Потом опять поднимает руку, что бы закрыть плохую оценку, и опять получает не то что он хотел. Вот такой круговорот. И из за него, нас с Олей редко вызывают к доске.(Особенно на русском).

0

7

Рыжий Ангел
=)))

0

8

он нормальный и очень даже прикольны но не на столько, но он простая выпендрежка когда мы предлагаем ему с нами гулять то он говорит: зачем? че мне тут с вами делать?. типа у нас вас хреного. и это меня просто бесит а так он нормальный

0

9

Ну, Ань, как говориться, о вкусах не спорят. Не нравиться, есть простой ответ - не надо. Ему легче общаться со своими друзьями на Щербинке, так пусть! Мы ему не помешаем! Но конечно какое-то уважение к нам иметь надо.
А вообще могу сказать, что да, Паша очень прикольный, смешной, но не более того. На счет выпендрежки не знаю, за ним не наблюдала.

0

10

ну ты всему найдешь оправдание :crazy:

0

11

=))) На самом деле я правда не замечала за ним выпендриваний. Или я просто привыкла, что Даша выпендривается, и по сравнению выпендривания Топильского это ничто.

0

12

ну да по сравнению с дашей новедьэто тема топика

0


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Топильский Паша