Этот сайт посвящен 6б классу из школы 1355!

Школьная жизнь

Объявление

Пишем! Обсуждаем! Учимся! Отдыхаем! Живем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Игнашов Артем


Игнашов Артем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем Темика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

0

2

Я считаю, что Артем СУУУУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРССССССССССККККККККККККИИИИИИИИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙ парень! С ним ВСЕГДА можно посмеяться! На уроках с ним НИКОГДА не соскучишься! При его появлении в классе я понимаю, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! В общем, я его просто обожаю (В хорошем смысле этого слова)! Он самый лучший из пацанов! И он всегда меня понимает!

И меня просто прут его ямочки на щеках, когда он улыбается. Я вообще люблю когда он улыбается!

0

3

А если с ним заболтаешься то уже не отболтаешься, пока он сам не кончит

0

4

А мне никогда и не хочется переставать с ним болтать)))

0

5

Сделай тот опрос который я тебе говорила

0

6

Оля, включи асю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

7

Я не могу, я тебе в личном сообщении написала, что сижу за папиным компом, а тут нет аси. А за моим сидит брат.

0

8

Тема... Он смешной, красивый, активный, у него схожие со мной вкусы... Вообще человек он позитивный и непосредственный. Наверное именно поэтому я его и люблю!
Но иногда я понимаю, что Артем еще многого не понимает и не знает. Разобраться во мне очень трудно и он не понимает кое-каких моих черт характера. Кое-что просто не видит... И иногда я все жду, когда же он повзрослеет....

0

9

Тема прикольный, раньше он все время меня доставал, может и не только меня, но дело было. Он уже начинал мне бесить, но как его пересадили на наш ряд мое мнение о нем резко переменилось. Я стала относиться к нему по другому. И вообще я была рада, что впереди меня сидит именно он, потому что мне будет с кем свериться. Сейчас я не знаю, нравиться мне, что он сидит на нашем ряду или нет, но больше я склоняюсь к тому что нравиться. Особенно меня смешит то что иногда он поворачивается и начинает играть с моим брелком))) :crazyfun:

0

10

тема он он он ну дальше вы сами решайте

0

11

Логично)))) Оставляешь свое мнение при себе? Ну-ну)))

0

12

да раз он думает обо так же и МНЕ НЕПРИЯТНО!!!!! :mad:

0

13

Тс... спокойно! Он просто... не знаю, что он просто, но он просто)))

А я Артема очень люблю за то, что он такой есть.

0

14

а я нет именно за то что он такой

0

15

Ха-ха!

0

16

ну а чего???)))) :crazy:

0


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Игнашов Артем