Этот сайт посвящен 6б классу из школы 1355!

Школьная жизнь

Объявление

Пишем! Обсуждаем! Учимся! Отдыхаем! Живем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Мартынова Лена


Мартынова Лена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем нашу рыжую смешилку! На самом деле Ленка - суперская... ой, ну в общем, обсуждаем сами!

0

2

Ой! ну я вооще такая секая! Описаться можно!

0

3

Ага! Всегда улыбаешься! Ты вообще суперский человек! Честно говоря, я с тебя пример беру, потому что у тебя нет недостатков... ну, может и есть, но их не видно!
С тобой можно обо всем поговорить, все обсудить, расслабится. Даже на биологии становится веселее! Для меня если Лена рядом - то день будет отличным!

0

4

Лена у нас такая одна ,её надо береч ,она очень ранимая!!! :)

0

5

Оля я всегда с тобой рядом, я с тобой сижу

0

6

нет, просто бывает, что ты заболеешь или еще что-нибудь.

0

7

Леночка, потом еще в асю зайди, если сможешь, а то у меня смс тебе не отправляются.

0

8

Лена, ты чего из аси ушла?

0

9

Ленка очень хороший человечек. Мы с ней в чем-то похожи и с ней всегда можно посмеяться. Но вот когда идет, например, контрольная по истории, то Ленка никогда никому ничего не подскажет, если что-то сама пишет. И все время шикает на меня, когда внимательно слушает учителя... =(((

0

10

у лены есть и плюсы и минусы. плюсы она умная веселая инетерсная и вообще оан хороший человек.
минусы он аслишком хороший человек она ОЧЕНЬ культурная и ОЧЕНЬ НУ ПРЯМО ООООЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ.  и ещё лен совотую тебе поработать над походкой та кже как и мне поработать над моим ээээээээээ.

+1

11

Вот, Анечка, если ты исправишь свое эээээээээээээээээээээ на нормальные слова, тогда о Ленке поговорим. А вообще, честно, Лена не виновата в том, что она так ходит, поэтому очень попрошу закрыть эту тему, потому что Ленке не приятно и не удобно об этом разговаривать, потому что, когда в школе заходит речь об этом, то я вижу, что она смущается, и только, чтобы не выдать этого, улыбается и смеется.

0

12

оля а прошу не говорить о моих недостатках и о моем дне раждении и о том как я себя там вела а что насчет артема то я смущалась и все придумала мне просто было очень страшно и не надо выставлять меня на посмешище перед всеми теми кто этого не знает как ты сдеклала 2.05

0

13

Да лано тебе! Нет, если тебе не приятно, я больше не буду. Просто я думала, что прикольно смеяться над самим собой.

0

14

ага ну если ты видишь что я краснею...((( не смейтесь надо мной а я не буду над другими ну если им не приятно

0


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Мартынова Лена