Этот сайт посвящен 6б классу из школы 1355!

Школьная жизнь

Объявление

Пишем! Обсуждаем! Учимся! Отдыхаем! Живем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Юля Белокоскова


Юля Белокоскова

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я считаю, что каждую девченку нужно обсуждать отдельно! Но можно так же, 3 хороших качества, три плохих.
А можно расписывать все прямо от корки до корки!

И начинаем обсуждать ЮЛЮ!

0

2

А давайте обсуждать тех кто зарегистрировался и писал, ну и еще Валеру Касаткина

0

3

Конечно, Лена! Я вообще придумала сейчас новый опрос!

0

4

Ну я вобще вся такая копризная,люблю спорить и т.д. и т.п.!

0

5

Да... Юлька у нас очень разнообразная девочка... особенно мне не понятно, к кому же у нее все таки симпатия.. ;)

0

6

та ты капризная, я больше всего убеждаюсь что твоя дружба со монй не искренна, ты очень переменная
ты не глупая, красивая ну и ... все.
У МЕНЯ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ И Я НА ТЕБЯ ОБИДЕЛАСЬ (ПОЗВОНИ МНЕ Я ОБЪЯСНЮ)

0

7

Ага... (и это я мартовская кошка)
Всмысле, и это после этого Аня Фролова говорит мне, что у нее нет конфликтов с Юлей...

0

8

ну есть но очень мелкие

0

9

На самом деле Юлька оч прикольная девченка, но иногда ее вообще не поймешь. И еще она все время Тему бьет...  :cry:

0

10

о господи!!!! :mad:
да бли ось она вот меня тоже правда пальчиком... :shine:  да просто они постоянно спорят

0

11

Ну и что, Аня! Хочу и защищаю Темочку! И не надо таких смайликов -  :mad:

0

12

вот ты тему а я юлю

0

13

Вообще Юля прикольная девченка. С ней можно поболтать и посмеяться

0

14

я и юля можем болтать неочем челых два часа!!!

0

15

:mad:  :mad:  :mad:  :tomato:

0

16

юля очень опрятная

0

17

Юля вообще не надежный человек. ВООБЩЕ НЕ НАДЕЖНЫЙ! На нее положиться нельзя!

0

18

почему? :mybb:

0

19

Потому что она блондинка, Ань! Она сама этого не отрицает!

0

20

я считаю что юля в последнее время очень сильно дружит с дашей и забыла про её подруг. я не говорю что юля не может больше ни с кем общаться кроме меня нет , но про меня то тоже забывать не надов общем юля если ты так и будешь проолжать жить то... уж ты меня извини

0

21

Ну вообще-то, как я понимаю, Юля перестала сильно общаться с Аней, потому что Аня слишком часто названивала ей по телефону, да и вообще всегда ходила за ней "Юличка, Юличка...". Может это послужило причиной для отстранения от подруги. А вообще, как всем известно, Юля очень зависит от общественного мнения. Ее легко сломать, переубедить. Чуть-чуть ее достанешь чем-то и она сломается. А поскольку половина класса Аню считают не более, чем приятельницей, соседкой по парте, одноклассницей, а Юлька, слава богу, общается почти со всеми, то и она дружит с теми, с кем "принято" дружить.
Вот сами посудите, у нас принито, что Пакин - дибил. А кто с ним общался нормально? Входил в его положение? Никто. Все увидели, что он толстый и это послужило поводом для многочисленных издевательств. Потом, конечно, было видно, что Дима иногда тупит причем сильно, но ведь мы тоже не идеальны. У нас принято, что Даша, Юля и Аня Гоцева - высший круг общения. И все, кто с ними не общается - просто не имеют авторитета. А кто-нибудь смотрел на девочек со стороны? Ведь они совершенно такие же, как и мы, смертные.
Я считаю, что многие наши взгляды на вещи о-о-о-очень преждевременные. Поэтому я хочу сказать Юле, что Аня права. Тебе пора измениться. Хватит зависеть от чужого мнения и говорить всегда "Да, я такая!" Нет, Юля, ты не такая. Ты просто не хочешь брать ответственность за какие-то свои слова и поступки. Для тебя важно на сколько высокое место человек занимает в обществе. Будь Волик красавчиком, но если бы он презирался всеми, ты бы его не полюбила. А если бы и полюбила, то никогда бы этого не признала. Как однажды ты мне сказала: "Я не хочу строить пару с Топиком. Потому что все в классе его считают изгоем, и если я буду с ним, все будут говорить, что вот, я девушка изгоя."

0

22

т. е. ты считаешь что у меня нет друзей в классе и что я не права и что я просто так для массовки? или я чето недогоняю

0

23

Нет, я просто говорю, что не все с тобой в классе общаются, как, например, я или Полина, или Лена... Ты сама это говорила.

0

24

да но при чем здесь лена да некоторые больше некоторые меньше но ты же сказала про всех как я понимаю

0

25

Нет, я сказала, про часть класса

0

26

чего тогда я совсем запуталась при чем туту честь класса и как это связано со мной???? :confused:

0

27

какая честь? Не честь, а часть!

0

28

http://lilove.8bb.ru/
вот мой форумик

0


Вы здесь » Школьная жизнь » Обсуждалка » Юля Белокоскова