Пардон, наболело.   Выпускаюсь из университета, сейчас - беготня с зачетами, экзаменами и всей прочей ерундой. Так как я чуть ли не единственная, кто все сдал, звонят и пишут мне ежечасно. То лекцию им дай, то как в этой программе работать, то как в той. Думала, что хватит совести у одногруппников не звонить мне ночью.  Ага, разбежались. Так я еще никогда не ошибалась.  Выключила в пятницу вечером на телефоне звук, дабы выспаться хорошенько. С утра проверяю телефон:  57 смсок  34 звонка  Да не охренели ли?  И всем что-то нужно. Когда с утра зашла в вк и спросила в группе "Какого хрена вы мне названиваете?" в ответ посыпались одни маты и какого черта я их бросила одних несчастных, они же бедненькие не смогли сдать зачет с утра и бла бла бла.  Я так думаю, что, выключив звук, я совершила едва ли не самый правильный поступок в жизни. А одногруппники были посланы на 3 советские буквы без возможности вернуться и получить лекции :D
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать крылья на турнике и всё что связано с развитием спины