Этот сайт посвящен 6б классу из школы 1355!

Школьная жизнь

Объявление

Пишем! Обсуждаем! Учимся! Отдыхаем! Живем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь » Филсовские мысли » Крик души!


Крик души!

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Иногда бывают моменты, когда хочется что-нибудь или на кого-нибудь накричать! Это бывает либо от большой злости, либо от большой любви! Так что, если душа попросит, кричите здесь)

0

2

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕМУ! ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ, КАК СИЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ! И ОЧЕНЬ ЖУТКО СКУЧАЮ ПО НЕМУ!!! А ЕЩЕ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВЕСЕННЮЮ ПОРУ И ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! И ВООБЩЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!

0

3

Моя душа тоже, что то кричит, но пока я не поняла что!

0

4

Она кричит: "ДО КОЛЕ Я БУДУ ЭТО ТЕРПЕТЬ?! КАКИЕ, К ЧЕРТУ, КАСАТКИ!!!!! СВОБОДУ ЧЕЛОВЕКАМ!"  :D

0

5

Когда Бочкариха меня достаёт, моя душа кричит:"Я ТЕБЯ ЩАС.....ТАК И ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ В ТВОЮ ЖИРНУЮ МОРДУ ДАТЬ ТАК, ЧТО ТЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОТРАЗИШЬ ЭТОТ УДАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Отредактировано Hermiona (2008-02-17 16:35:15)

0

6

мой крик души... ПОЧЕМУ ИЗ НАШЕЙ ШКОЛЫ УЕЗЖАЮТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ?!ПОЧЕМУ Я КАЖДЫЙ ГОД ТЕРЯЮ ПОДРУГ!?

0

7

ПОЧЕМУ МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ПРИЕХАЛА ТОЛЬКО СЕЙЧАС???

0

8

МакСим

А какая твоя лучшая подруга и почему она только сейчас приехала??? ты про Олю Ястребову?

0

9

не важно она приехала ко мне и я в это время сидела на форуме и хотелось сделать что то приятное юлёк не обижайся

0

10

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

11

Гениальный крик души)

0

12

КАКООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ КККККККККООООООООООООШШШШШШШШШШШМАААААРРРРРРРРРРРРР

0

13

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХОООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТОООООООООООООООО И ВВВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССНННННННННННУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

14

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!ВЕРНУЛСЯААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

15

АААААААААААААААААААа! Господи! Хватит орать! Глотку надорвете!

0

16

АААААА!НУ ПОЧЕМУУУУУУУУУУУ ТАК СУХООООООО!НЕ МОГ ПОЗДОРОВАТЬСЯАААААА?

0

17

ВЕРНИТЕ ЗИМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

18

Зачем?

0

19

Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!ВВВАААЛЛЛЕЕЕРРРААА ИЛИ ПППАААШШШААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

http://i005.radikal.ru/0802/19/a3914a0230f7.jpg
http://i039.radikal.ru/0802/f4/b4207cea4485.jpg
Сравни, Юль!

0

21

Последняя фотка мне нравится больше (ВАЛЕРА ХОМЯК!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: )

0

22

топильский изучает китайский? или это японский? касаткин не хомяк, он ПОРОСЕНОК!!! СВИНЬЯ!!!

0

23

Дауш, выбирать тебе, Юль, не из чего!
И кстати, как сказала Оля:"Год свиньи уже закончился!"

0

24

МакСим
Да, он вонючая крыса и жирная свинья)))  :flag:

0

25

Малина
Действитель, крыса или свинья?! Какой огромный ассортимент! Поскольку год крысы выбери себе талисманчик под стать году)

0

26

Валера - это на нижней фотке?господи, и он вам нравится?!

0

27

Janetta
Я о том же! =)

Но на самом деле сейчас он по симпотичнее, естесственно. Это просто не удачная фотка, наверное.

0

28

Моя душа уже не кричит о том, что я его люблю. Она уже тихо шепчет. Незнаю от чего это, может из-за таких фоток, а может из за того, что я его давно не видела.

0

29

а вот мне больше нравятся старшеклассники, с разницей в 2 года в возрасте со мной (оптимальный вариант).

0

30

хоре над юлькой издеваться!!! я вот тоже запуталась!!

0


Вы здесь » Школьная жизнь » Филсовские мысли » Крик души!